Online Geschichtsprojekt

 

 Regensburg 10 Mai 32


Regenstauf 10 Mai 32


Burglengenfeld 11 Mai 32


Teublitz


Klardorf


Schwandorf 16 Mai 32

Seite 17    Nabburg 17 Mai 32


Pfreimd 18 Mai 32

Seite 18    Weiden 21 Mai 32

Seite 19    Tirschenreuth 23 Mai 32

Seite 20    Mitterteich 25 Mai 32

Seite 21    Pechbrunn 26 Mai 32

Marktredwitz 27 Mai 32

Seire 22    Wunsiedel 29 Mai 32

Seite 23    Marktleuten 31 Mai 32

Seite 24    Selb 1 Juni 32

Seite 26    Rehau, Schwarzenbach 3 Juni 32

Seite 27   Fattigau 4 Juni 32

Hof 7 Juni 32

Seite 29    Plauen 10 Juni 32

Seite 30    Brockau

Elsterberg

Netzschkau 15 Juni 32

Seite 31    Reichenbach 15 Juni 32

Seite 32    Unterheinsdorf 16 Juni 32

Schönbrun/Auerbach

Lengenfeld i Vogtland 18 Juni 32

Irfersgrün

Planitz 21 Juni 32

Seite 33    Zwickau 23 Juni 32

Seite 35    St. Egidien in Sachsen 25 Juni 32

Seite 36    Oberlungwitz 27 Juni 32

Seite 37    Schönau bei Chemnitz 28 Juni 32

Turnverein Neustadt j.P.

Seite 38    Chemnitz 29 Juni 32

Seite 39    Niederwiesa 03 Juli 32

Seite 40    Freiberg 06 Juli 32

Seite 41    Freital 09 Juli 32

Seite 42    Dresden 08 Juli 32

Seite 43    Meissen 15 Juli 32

Seite 45    Zehren 16 Juli 32

Reisa 18 Juli 32

Seite 46    Bornitz 19 Juli 32

Oschatz 20 Juli 32

Wurzen 21 Juli 32

Deuben bei Wurzen 21 Juli 32

Seite 47    Leipzig Ost 22 Juli 32

Seite 48    Leipzig 25 Juli 32

Seite 51    Halle 28 Juli 32

Seite 53    Kreis Bitterfeld/Roitzsch 30 Juli 32

Gräfenhainichen

Seite 54    Wittenberg 02 August 32

Seite 55    Buchholz-Zauch 03 August 32

Potsdam 05 August 32

Seite 56    Berlin/Wannsee 06 August 32

Berlin 162 Polizeirevier

Seite 67    Eberswalde 02 September 32

Seite 68    Schwedt und Gartz a.O. 05 September 32

Seite 69    Angermünde 05 September 32

Seite 70    Stettin 08 September 32

Seite 71   Gollnow i. Pom.    und Wollin 12 September 32

Seite 72    Ostwine, Usedom, Swinemünde 15 September 32

Seite 73    Zempin,Eldena, Greifswald 22 September 32

Seite 74    Stralsund, Lüdershagen, Güstro, 03 Oktober 32

Seite 75    Falkenhagen, Mesendorf, 06 Oktober 32

Seite 76    Schrepkow, Havelberg, Schönhausen 12 Oktober 32

Seite 78   Jerichow, Genthin, Burg b. M. 17 Oktober 32

Seite 79   Schermen, Magdeburg 20 Oktober 32

Seite 82    Langenweddingen 28 Oktober 32

Seite 83    Halberstadt 01 November 32

Seite 86    Quedlinburg 08 November 32

Seite 87    Hoym/Anhalt 09 November 32

Seite 88    Aschersleben, Hettstedt/Südharz 14 Novewmber 32

Seite 89    Eisleben 15 November 32

Seite 90    Sangerhausen 18 November 32

Seite 91    Artern, Weissensee 23 November 32

Seite 92    Erfurt 25 November 32

Seite 94    Weimar 03 Dezember 32

Seite 95    Apolda 05 Dezember 32

Seite 96    Eckartsberga, Naumburg 06 Dezember 32

Seite 97    Weißenfels 09 Dezember 32

Seite 100    Zeitz, Gera 15 Dezember 32

Seite 102    Wörsdorf 19 Dezember 32

Seite 103    Jena 24 Dezember 32

Seite 104    Rudolstadt, Saalfeld 28 Dezember 32

Seite 105 Arnsgereuth bei Saalfeld 01 Januar 33

Seite 106    Schmiedefeld, Hüttengrund 03 Januar 33

Seite 107    Sonneberg, Mönchröden, Coburg 05 Januar 33

Seite 108    Lichtenfels 18 Januar 33

Seite 109    Burgkundstadt, Kulmbach 23 Januar 33

Seite 111    Harsdorf, Bayreuth 26 Januar 33

Seite 112    Busbach, Hollfeld 02 Februar 33

Seite 113    Sesslitz 05 Februar 33

Seite 114    Bamberg 06 Februar 33

Seite 115    Altendorf 08 Februar 33

Seite 116    Forchheim 09 Februar 33

Seite 117    Erlangen 11 Februar 33

Seite 118 Stadeln, Fürth 14 Februar 33

Seite 122 Nürnberg 21 Februar 33

Seite 123    Mühlhof 23 Februar 33

Seite 124    Roth 24 Februar 33

Seite 125    Röttenbach 28 Februar 33

Seite 126    Pleinfeld, Rothenstein 02 März 33

Seite 127 Eichstätt 07 März 33

Seite 129    Friedrichshofen, Grimersheim 09 März 33

Seite 130    Ingolstadt 13 März 33

Seite 131 Manching 25 März 33

Seite 132    Reichertshofen 27 März 33

Seite 133    Pfaffenhofen 28 März 33

Seite 134    Hohenkamm, Unterschleißheim 30 März 33

Seite 137 München 04 April 33

Seite 141 Sauerlach 20 April 33

Seite 142 Holzkirchen 22 April 33

Seite 143    Gmund am Tegernsee, Tegernsee 25 April 33

Seite 144    Rottach 27 April 33

Seite 145    Wallberg 06 Mai 33

Seite 150    Alpen-Wildpark Rottach-Eggern 06 Mai 33

Seite 151 Bad Wiesee 09 Mai 33

Seite 153    Greiling, Bad Tölz, 13 Mai 33

Seite 154    Steinbach, Bad Heilbrunn, Kochel 17 Mai 33

Seite 155    Mittenwald 20 Mai 33

Seite 156   Arbeiterlager Buckelwiesen 20 Mai 33

Seite 157 Partenkirchen 22 Mai 33

Seite 158    Garmisch 23 Mai 33

Seite 159    Hechendorf bei Murnau 27 Mai 33

Seite 160 Murnau 27 Mai 33

Seite 161    Kohlgrub 29 Mai 33

Seite 163   Schongau 31 Mai 33

Seite 164    Kaufbeuern 02 Juni 33

Seite 165    Pforzheim, Bad Wörishofen 06 Juni 33

Seite 166    Ettringen, Bobingen 07 Juni 33

Seite 167    Göggingen bei Augsburg 09 Juni 33

Seite 168 Augsburg 10 Juni 33

Seite 171    Steppach, Glöttweng 17 Juni 33

Seite 172 Günzburg 19 Juni 33

Seite 173    Neu-Ulm, Langenau 23 Juni 33

Seite 174    Herbrechtingen 26 Juni 33

Seite 175    Heidenheim a. Brz 27 Juni 33

Seite 177    Itzelberg, Aalen 30 Juni 33

Seite 179    Schwäb. Gmünd 03 Juli 33

Seite 181    Wäschenbeuern, Maitis 06 Juli 33

Seite 182   Göppingen 07 Juli 33

Seite 183    Kirchheim-Teck, Nürtingen 12 Juli 33

Seite 184    Plochingen,Esslingen 14 Juli 33

Seite 185    Stuttgart-Wangen 15 Juli 33

Seite 186   Stuttgart 18 Juli 33

Seite 193    Ludwigsburg 03 August 33

Seite 194    Grossaspach, Reilingshausen 06 August 33

Seite 195    Sulzbach a. Murr 07 August 33

Seite 196    Obersontheim, Senberg, Ellwangen 13 August 33










Neu